На судебных участках № 1,2 Ординского и № 5 Кунгурского судебного района Пермского края завершены текущие ремонты

22 января 2021

Помещение судебного участка, расположенное по адресу: с. Орда, ул. Трактовая, 2 передано Агентству в 2020 году. Текущий ремонт проводился в два этапа, в период с апреля по июнь 2020 года и с сентября по декабрь 2020 года.

В ходе ремонта проведена внутренняя отделка помещений, замена дверей, модернизирован зал судебных заседаний – установлен подиум и светопрозрачная защитная кабина. Кроме того, проведен ремонт входной группы, установлены кнопки вызова для маломобильных группа населения, проведено устройство охранно-пожарной и тревожной сигнализации, установлены системы видеонаблюдения.

В период с августа по ноябрь 2020 г. проведен ремонт с перепланировкой в помещении судебного участка № 2 Ординского судебного района Пермского края, расположенного по адресу: с. Уинское, ул. Свободы, 43.

Произведены замена окон и дверей, а также внутренняя отделка помещений, ремонт системы электроснабжения, устройство подиума и установка светопрозрачной защитной кабины в зале судебных заседаний, установлены системы видеонаблюдения и кнопки вызова для маломобильных группа населения.

В помещении судебного участка № 5 Кунгурского судебного района Пермского края, по адресу: с. Плеханово, ул. Центральная, 1 в рамках трёхлетнего плана ремонтов был проведен текущий ремонт. В ходе ремонта выполнены отделочные работы стен, пола, потолка, санузла и зала судебных заседаний. Ремонт проводился в период с ноября по декабрь 2020 года.

П2.jpg