О переименовании судебных участков Юрлинского и Горнозаводского судебных районов Пермского края

21 декабря 2020

22 декабря 2020 г. вступает в силу Закон Пермского края от 09.12.2020 № 588-ПК «Об упразднении и создании судебных участков и должностей мировых судей Пермского края и о внесении изменений в Закон Пермского края «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае».
В соответствии с Законом судебный участок № 1 Юрлинского судебного района Пермского края, расположенный по адресу: 619200, Пермский край, с. Юрла, ул. Топоркова, д. 18, переименован  в судебный участок № 6 Кудымкарского судебного района.
Судебные участки №№ 1,2 Горнозаводского судебного района Пермского края, расположенные по адресу: 618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Мира, д. 15, переименованы  в судебные участки № 5,6 Чусовского судебного района.