01 декабря 2011

В ноябре месяце 134 судебный участок Юрлинского муниципального района отметил новоселье в новом помещении, расположенном по адресу: с. Юрла, ул . Топоркова, 18.
На выделенные Правительством Пермского края денежные средства Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Пермского края при содействии главы Юрлинского муниципального района провело капитальный ремонт данного помещения, чем облегчило доступ граждан Юрлинского муниципального района к правосудию и создало комфортные условия для реализации их конституционных прав на судебную защиту своих законных интересов.