01 декабря 2011

01.12.2011 На Законодательном Собрании Пермского края назначены на трехлетний срок судебных полномочий мировые судьи судебных участков № 81 Чусовского муниципального района - Горшкова Ольга Владимировна, № 139 Краснокамского муниципального района - Апрелева Юлия Алексеевна,
пятилетний срок судебных полномочий мировые судьи судебных участков № 22 Мотовилихинского района г.Пермь -Шерстюков Игорь Викторович, № 71 Лысьвенского муниципального района- Суетина Анна Владимировна, № 141 Соликамского городского округа- Байдерина Ирина Владимировна, 143 Карагайского муниципального района- Грошев Тимофей Борисович, № 146 Пермского муниципального района- Старостина Татьяна Васильевна.