Доска почета

Подведение итогов конкурса "Лучший судебный участок Пермского края 2015 года"

Вручение Благодарственных писем Пермского краевого суда

IMG_7389.JPG

Липина Нина Александровна - мировой судья судебного участка № 1 
Ленинского судебного района г. Перми

Паршаков Алексей Владимирович - мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края

Паршаков Алексей Владимирович - мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края

IMG_7392.JPG

Фадеева Оксана Федоровна - мировой судья судебного участка № 4 Пермского судебного района Пермского края

Вручение Благодарственных писем Законодательного собрания Пермского края
  

Александрова Вероника Игоревна - мировой судья судебног оучастка № 5 Мотовилихинского судебного района Пермского края

Александрова Вероника Игоревна - мировой судья судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района Пермского края

IMG_7384.JPG

Лучникова Светлана Сергеевна - мировой судья судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

Вручение Благодарственных писем руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края


Богатырева Ольга Борисовна - помощник мировых судей судебных участков №№ 4,7 Березниковского судебного района Пермского края

Богатырева Ольга Борисовна - помощник мировых судей судебных участков №№ 4,7 Березниковского судебного района Пермского края

Иванова Любовь Витальевна - помощник мировых судей судебных участков №№ 1,4 Индустриального судебного района г. Перми

Иванова Любовь Витальевна - помощник мировых судей судебных участков №№ 1,4 Индустриального судебного района г. Перми

Поморцева Ирина Владимировна - помощник мировых судей судебных участков №№ 1,2 Губахинского судебного района Пермского края

Поморцева Ирина Владимировна - помощник мировых судей судебных участков №№ 1,2 Губахинского судебного района Пермского края

Кинева Екатерина Михайловна - помощник мирового судьи судебного участка № 7 Свердловского судебного района

Кинева Екатерина Михайловна - помощник мирового судьи судебного участка № 7 Свердловского судебного района

Злобина Светлана Владимировна - помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

Злобина Светлана Владимировна - помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

Ильиных Оксана Юрьевна - помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

Ильиных Оксана Юрьевна - помощник мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми

Старцева Татьяна Геннадьевна - секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми

Старцева Татьяна Геннадьевна - секретарь суда судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми

Новикова Наталья Валерьевна - секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края

Новикова Наталья Валерьевна - секретарь суда  судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края

Вручение Благодарственных писем руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края по номинациям

Старцева Татьяна Геннадьевна - секретарь суда судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми ("За высокий уровень исполнения финансовой дисциплины"

Старцева Татьяна Геннадьевна - секретарь суда судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми 
("За высокий уровень исполнения финансовой дисциплины")

Павлюченко Галин Владимировна - секретарь судебного заседания судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края ("За лучшую организацию архивного дела на судебном участке")

Павлюченко Галин Владимировна - секретарь судебного заседания судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края 

("За лучшую организацию архивного дела на судебном участке")

Шурыгина Елена Георгиевна - секретарь суда судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми

Шурыгина Елена Георгиевна - секретарь суда судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми

Коллектив судебного участка Юрлинского судебного района Пермского края ("За стабильность и несменяемость кадрового состава")

Коллектив судебного участка Юрлинского судебного района Пермского края ("За стабильность и несменяемость кадрового состава")

Сурнина Виктория Владимировна - секретарь суда судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми ("За лучшую работу с сайтом судебного участка")

Сурнина Виктория Владимировна - секретарь суда судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми 

("За лучшую работу с сайтом судебного участка")

Болотова Анастасия Александровна - секретарь судебного заседания судебного участка № 2 Осинского судебного района Пермского края ("За лучшую организацию извешения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений")

Болотова Анастасия Александровна - секретарь судебного заседания судебного участка № 2 Осинского судебного района Пермского края 

("За лучшую организацию извещения участников судопроизводства посредством СМС-сообщений")

Макарова Галина Юрьевна - секретарь суда судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края ("За активное использование ПИ АМИРС в деятельности судебного участка")

Макарова Галина Юрьевна - секретарь суда судебного участка № 7 Березниковского судебного района Пермского края 

("За активное использование ПИ АМИРС в деятельности судебного участка")


Вручение Дипломов победителям конкурса "Лучший судебный участок Пермского края 2015 года".

3-е место:

Судебный участок № 1 Большесосновского судебного района Пермского края - Диплом III степени

Судебный участок № 1 Большесосновского судебного района Пермского края  

Судебный участок № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми (Диплом III степени)

Судебный участок № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми 

2-е место:

Судебный участок № 4 Пермского судебного района Пермского края

Судебный участок № 4 Пермского судебного района Пермского края

Судебный участок № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

Судебный участок № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми

1-е место:

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Перми

Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Перми

Судебный участок № 1 Губахинского судебного района Пермского края

Судебный участок № 1 Губахинского судебного района Пермского края

Участники и организаторы Конкурса

Участники и организаторы Конкурса

IMG_7590.JPG