Состоялось очередное заседание Совета судей Пермского края

16 февраля 2018

15 февраля 2017 года в Пермском краевом суде состоялось очередное заседание Совета судей Пермского края.
В ходе заседания Совет судей Пермского края обсудил целый ряд вопросов, в том числе касающихся работы судебных участков мировых судей Пермского края.  Так, на заседании обсуждался вопрос о взаимодействии судов Пермского края со СМИ, а также результаты мониторинга Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов» в части информационного наполнения сайтов районных/городских судов и мировых судей Пермского края, Пермским гарнизонным военным судом по итогам 2017 года. Также на заседании было утверждено «Положение о взаимодействии судов Пермского края со СМИ», и рассмотрен ряд других рабочих вопросов.