Мировые судьи Пермского края приносят присягу

23 августа 2017

21 августа 2017 года в Дзержинском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принесения присяги вновь назначенным мировым судьёй.
В торжественных церемониях приняли участие заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, и.о. председателя Дзержинского районного суда г. Перми Ирина Валерьевна Бойкова, а также судьи и сотрудники аппарата Дзержинского районного суда.
Постановлением Законодательного собрания Пермского края № 402 от 17.08.2017 г. на должность мирового судьи судебного участка № 5 Дзержинского судебного района г. Перми на трехлетний срок полномочий назначена Светлана Рафаиловна Некрасова.
После принесения вновь назначенным мировым судьей присяги и возложении на судью мантии и.о. руководителя Агентства вручила мировому судьи удостоверение и отличительный знак мирового судьи и пожелала успехов в работе.

22 августа 2017 года в Октябрьском районном суде Пермского края в торжественной обстановке принесла присягу Светлана Александровна Ганина, назначенная на должность мирового судьи судебного участка № 2 Октябрьского судебного района Пермского края на трехлетний срок полномочий постановлением Законодательного собрания Пермского края № 402 от 17.08.2017 г.

В торжественных церемониях принесения присяги вновь назначенным мировым судьей приняли участие заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, председатель Октябрьского районного суда Пермского края Эдуард Раисович Таипов, федеральные и мировые судьи Октябрьского судебного района, сотрудники аппаратов судов,  а также представители районной администрации, прокуратуры, органов полиции, службы судебных приставов.

2q.jpg