Подведены итоги работы судов Пермского края за 6 месяцев 2017 года

01 августа 2017

28 июля 2017 года состоялось заседании президиума Пермского краевого суда, посвященное подведению итогов работы судов Пермского края в первом полугодии 2017 года.
В заседании Президиума приняли участие Председатель Пермского краевого суда Владимир Николаевич Вельянинов, и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Константин Владимирович Строгий, председатель Совета Судей Пермского края Наталия Анатольевна Нечаева, председатель Квалификационной коллегии судей Пермского края Игорь Робертович Челомбицкий, и.о. начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае Олег Александрович Веселов, председатели районных/городских судов Пермского края, федеральные и мировые судьи.
Ранее в Пермском крае прошли зональные совещания по итогам работ федеральных и мировых судей Южного, Северного, Кудымкарского и Кунгурского направлений Пермского края.