Суды Северного направления Пермского края подвели итоги работы за 6 месяцев 2017 года

19 июля 2017

В совещании по итогам работы судов Северного направления приняли участие заместитель председатель Пермского краевого суда Евгений Борисович Рудаков, заместитель председателя квалификационной коллегии судей Пермского края Олег Леонидович Попонин, и.о. начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае Олег Александрович Веселов, а также федеральные и мировые судьи судов Северного направления, сотрудники аппаратов.
В ходе совещания с докладом о работе Агентства в части организационного и материально-технического обеспечения деятельности судебных участков мировых судей Северного направления выступила начальник отдела финансов и учета Агентства Оксана Владимировна Гайдашова.
В ближайшее время аналогичные совещания пройдут с участием судей других судебных районов Пермского края.